Для лица       Для рук       Для тела
Полезные статьи:

Уход за кожей рук

Одежда, макияж и времена года

Уход за ногтями


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Масло
Молочко
Основы (под макияж, тональные)
Пена
Помада
Пудра
Скраб / пилинг
Сыворотка
Тоник
Тушь

Интенсивный увлажняющий лосьон 50 мл

Основываясь на уникальных знаниях о растительном мире, лаборатория Кларанс использовала уникальные экстракты растений. Способные поддерживать водный баланс кожного покрова даже в условиях самой неблагоприятной окружающей среды. Экстракт Сосны Ламберта эффективно регулирует испарение воды с кожных покровов, а экстракт водоросли Гимантальи Элонгаты поддерживает постоянный уровень влаги в коже.
Увлажняющий высокоэффективный лосьон моментально увлажняет и разглаживает поверхность кожи, устраняет морщины, появившиеся в результате обезвоживания кожи, способствует естественному поддержанию гидробаланса кожи, защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды и способствует стойкости макияжа.
Способ применения: нанесите лосьон утром иили вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи.
Страна-производитель: Франция.

Лосьон для снятия макияжа 125 мл

Мягко и эффективно удаляет макияж. Не раздражает слизистую оболочку глаз, даже самых чувствительных или с контактными линзами. Снимает усталость и освежает, одновременно укрепляя ресницы. Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.

Освежающий лосьон после бритья 100 мл

После бритья кожа нуждается в дополнительном уходе, так как в этот момент она наиболее подвержена воспалительным реакциям. Легкий освежающий лосьон создан на основе активной увлажняющей формулы. Он комфортно ложится на кожу, быстро впитывается и дарит Вам ощущение чистоты и свежести. Лосьон обогащен витаминами и растительными экстрактами. Он питает и смягчает Вашу кожу, предупреждает появление жирного блеска, дарит коже должный уровень увлажненности.

Очищающий и тонизирующий лосьон 200 мл

Эффективный и простой в применении, легкий двухфазный лосьон мгновенно очищает кожу от загрязнений и макияжа, в том числе и устойчивого, придает коже ощущение свежести и комфорта, нейтрализует негативное воздействие окружающей среды. Идеально подходит для занятых женщин.
Применение: перед употреблением хорошо встряхните и нанесите на чистую кожу. Для ежедневного использования утром и вечером.

Очищающий крем-лосьон для максимального комфорта кожи 200 мл

Нежный гелеобразный лосьон удаляет остатки косметического средства для снятия макияжа, не раздражая кожу. Мягко тонизирует и освежает цвет лица. Смягчает и успокаивает кожу.
Применение: используйте крем ежедневно утром и вечером.

Смягчающий дневной лосьон для чувствительной кожи 50 мл

Смягчающий дневной лосьон – это эффективное и оперативное средство для ухода за чувствительной кожей. С первого применения лосьон устранит ощущение дискомфорта кожи.
В состав лосьона входит комплекс растительный компонентов, полученных из коричневого льна и христофина, который успокаивает кожу и снимает раздражение, экстракт зеленых водорослей восстанавливает кожу, витамин В5 восстанавливает баланс кожи и защищает ее от вредных воздействий окружающей среды. Лосьон быстро и эффективно восстанавливает естественную защитную функцию кожного покрова, увлажняет и укрепляет кожу, делая ее нежной и эластичной. Благодаря своей легкой, нежирной текстуре, лосьон облегчает дальнейшее нанесение макияжа и придает ему стойкость.
Способ применения: используйте лосьон утром перед нанесением макияжа.
Страна-производитель: Франция.

Тонизирующий лосьон для жирной/смешанной кожи 200 мл

Тонизирующий лосьон, не содержащий спирта, мягко удаляет остатки косметического молочка, тонизирует и освежает кожу, не нарушая ее PH и степень увлажнения. Кожа хорошо очищена и готова к следующим этапам ухода.
Применение: наносите на кожу утром и вечером после очищающего средства.

Увлажняющий лосьон для нормальной и склонной к жирности кожи или жаркого климата, с SPF 15 50 мл

Освежает и оживляет, поддерживает постоянный уровень увлажнения кожи, предотвращает появление жирного блеска, вызванного жарким или влажным климатом. Нежирная текстура оставляет на поверхности кожи невидимый защитный экран и придает шелковистость. Применение: наносить утром и вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи, а также каждый раз при ощущении дискомфорта, вызванного обезвоженностью кожи.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА CLARINS ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Guerlain Сыворотка Для тела
Парфюмерия Adidas Дезодорант Мужская
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты