Для лица
Полезные статьи:

Краснота и синюшность кожи рук: решения проблем

Маникюр

Как правильно выбрать обувь


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Масло
Молочко
Основы (под макияж, тональные)
Пена
Помада
Пудра
Скраб / пилинг
Сыворотка
Тоник
Тушь

Интенсивная увлажняющая маска 50 мл

Настоящий источник влаги для обезвоженной кожи. За 5-10 минут эта кремообразная маска интенсивно увлажнит и восстановит эпидермис. Сразу же после нанесения активно увлажняет и смягчает кожу, разглаживает морщинки, возникшие из-за обезвоживания кожи. Результат: свежая и сияющая, кожа обретает здоровье.
Применение: при ощущении дискомфорта нанесите маску на лицо тонким слоем.

Нормализующая маска 50 мл

Подарить жирной и блестящей коже сияние свежести и здоровья вам поможет кремообразная маска, которая деликатно подсушивает кожу, но не стягивает ее.
Маска абсорбирует излишки кожного сала, мягко удаляет загрязнения и отмершие клетки кожи, удаляет прыщи и дефекты кожного покрова, восстанавливает гидро-липидную пленку и нормализует секрецию сальных желез. Маска быстро и эффективно освежает цвет лица, стягивает поры, матирует кожу и придает ей бархатистость.
Уникальный сбалансированный состав маски содержит микрочастицы «Танакура»: сверхмелкие и очень чистые микрогубки морского происхождения, которые обладают абсорбирующим, оздоравливающим и смягчающим действием. Экстракт гамамелиса стягивает поры и освежает цвет лица, а натуральная глина глубоко очищает поры кожи.
Способ применения: нанесите маску на хорошо очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставьте на 5-10 минут, затем ополосните прохладной водой. Используйте 1-2 раза в неделю.
Страна-производитель: Франция.

Укрепляющая маска для лица 75 мл

Высокоэффективная маска на основе растительных ауксинов за 5-10 минут обеспечивает видимый омолаживающий эффект: подтягивает кожу, разглаживает морщины, в том числе и мимические, придает лицу свежесть и сияние. Увлажняет кожу, возвращает ей мягкость и бархатистость, тонизирует, восстанавливая идеальное равновесие «упругость-эластичность».
Применение: использовать по мере необходимости.

Укрепляющая регенерирующая маска 75 мл

За 5-10 минут универсальная регенерирующая укрепляющая маска на основе растительных ауксинов обеспечивает видимый омолаживающий эффект: лицо выглядит значительно помолодевшим!
Благодаря входящим в ее состав ауксинам подсолнечника, экстрактам зерен пшеницы и ореха, пластинчатому грибу и гуайява, маска быстро и эффективно подтягивает кожу, разглаживает морщины, удаляет мимические складки и делает цвет лица сияющим свежестью. А эксклюзивный натуральный комплекс Витакреатин, разработанный компанией Кларанс, придает коже энергию.
Способ применения: наносите средство локально в любое время дня, под или на макияж. Избегайте нанесения на кожу вокруг глаз.
Страна-производитель: Франция.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА CLARINS МАСКА ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Парфюмерия Christian Dior Дезодорант Мужская
Косметика Givenchy Тени Для/вокруг глаз
Косметика Guerlain Корректор Для лица
Парфюмерия VICHY Дезодорант Женская
Косметика Hugo Boss Крем Для лица
Парфюмерия Yves Saint Laurent Туалетная вода Женская
Косметика Maybelline Карандаш контурный / подводка Для/вокруг глаз
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты